Railway Empire 2

Railway Empire 2
28 мая 2023

А мне всё нравится

Все аспекты игры стали лучше. Полная локализация. Шикарная графика. Обучение, пройдя которое ты можешь полноценно играть, а не тыкаться, как слепой котёнок. Это уже не глючный бесящий непонятный кусок кода, каким была первая часть. Может быть я казуальный игрок, и поэтому не понимаю стенаний тру мазохистов, которые минусят рейтинг игре, но с моей точки зрения это огромный шаг вперед.

Больше не надо дрочиться с развязками у станций.Если вы хотите упороться с хитромудрые развязки - вы всё ещё можете строить их руккамиСемафоры расставляются автоматически, как только задано направление путиРельсы построенные автоматически - не ваш бро, игра заставляет почувствовать себя инжереном и подобрать самую дешевую конфигурациюИгра по темпу напоминает Фростпанк: тебе ни на секунду не отойти от экрана, постоянно нужно что-то строить или переделывать, иначе ты отстанешь от конкурентов.Поезда не умеют импровизировать и объезжать пробки, при наличии параллельных путей. По умолчанию маршруты прокладываются по максимально загруженным путям, пока загрузка не вырастет до 100%, и только после этого перейдёт на параллельные.