Все игрыForspokenОтзывы

Forspoken
16 февраля

Дауном быть, быть, быть

Это игра - отстой.

Я знаю, у игры плохие отзывы, но посмотрев трейлер подумал, всё не так уж и плохо. В трейлере показывали что то наподобие аватара, тот который клёвый... Так что, скачивалась гама не с целью засирать, игра сама сделала это за меня, а я покажу свой путь.

Как только игОра запустилась сходу пошёл негатив..
По порядку:

Первое что меня встретило - это 4 экрана с какой то там разблокировкой которые я пропускаю. В толк не возьму, почему они это делают? Нельзя было сделать 1 экраном?

Второе, что меня встретило когда я зашёл в настройки – абсолютно ублюдский дизайн менюшек.

Как через 2 отдельных экрана работать
Как через 2 отдельных экрана работать

Музыка на главном экране - завывание бабы под эпик саунд.

Сюжет, начальный ролик говорит какую чушь в духе питера паркера (с маленькой буквы потому что он отстой) и прочих рассуждений о вечном –  это просто скучно.

Выбора не знакомится нет. Вообще игра не с геймплея начинается.  А если нет выбора то какая на хрен разница ,что я возьму в 1ую очередь.

Игра только началась, а я уже пропусти 5 заставок.

Задание да, эпик. + Лицо у бабы очень не симпотное.
 Задание да, эпик. + Лицо у бабы очень не симпотное.
Ну если тебе так надо и шла бы, зачем мне передавать управление? Я бы пропусти за место этого ещё пару роликов…

Город исследовать не дадут. В различных моментах камера вообще перестаёт вращаться.

На данном этапе игры ни 1 информация не оказалась полезной, больше говна от разработчиков.

Игора принудительно тебя обучает. Пропустить нельзя.

Ну вы зацените какой артефакт я нашёл. Скорее в журнал за полезной информацией!
Ну вы зацените какой артефакт я нашёл. Скорее в журнал за полезной информацией!

Я не знаю.. если мне хочется обыденности я оденусь и поеду в метро на работу, разрабы сделали ИГРУ про ничего.

Далее...

Музыка в такие моменты такая напряжённая, как будто что то РЕАЛЬНО случилось (учитывая что в огне не возможно сдохнуть).

Вообще, пропуская все ролики и просто глядя на персонажа и ситуацию, я полагаю, что играю за полубожиху-воришку с отстойной внешностью.

Спустя 10 заставок… или более.

Это издевательство… игра постоянно делала автосейвы, щас то чё не так? Конечно не сохраняемся.

Я попал в иной мир.

Задача «идти вперёд ни чего не делая» облегчена.
Задача «идти вперёд ни чего не делая» облегчена.

Попадание героя из 1 мира после смерти в другой занимает не более 15 минут, а то и быстрее в аниме.  Кому мб. интересно кем он был в другой жизни?

Спустя кучи скипнутых роликов я не добился ничего.
Спустя кучи скипнутых роликов я не добился ничего.

Нашёл 1ых врагов. Вы не поверите, игра настолько плоха, что, что бы отключить цифры урона, которые ты наносишь врагу - нужно отключить ВЕСЬ интерфейс.

Если во время боя ты кайтя мобов, отойдёшь слишком далеко от их точки, то они – «да ну нафик пойду домой», и реально тупо сваливают из драки. Какие проблемы  у людей ИРЛ если они сделали так? Геморой? Шизофрения?

У меня то же неприятное чувство, от того что я играю в это
У меня то же неприятное чувство, от того что я играю в это
Да с самого начала игры!
Да с самого начала игры!

Далее находим противников посерьёзней

Ну и чё ты мне сделаешь когда я так высоко? Я мог бы их завалить через примерно дофига времени, но лень.

Кстати музыка в бою 1 и та же.

Эффекты в бою красивые, но сами они тут дико казуальные и скучные.Умереть тут можно от скуки или обнаглев.

Ещё у твоих заклов  есть макс ренж. Это не пули летящие далеко.

Уворачиваться тут легче лёгкого – ты прост ЗАЖИМАЕШЬ кнопку уворота и всё. Она сама уворачивается…. Зачем учить паттерны, тайминги или работать на реакции?

Прошёл я 1ого босса дракона и..

Что? Я только что победил точно такого же и вот опять? И минуты не прошло! + как видно на скрине тут происходят диалоги между помощником и ГГ, они никогда не завалят. Я отключил звук речи и сабы. Я то же умею творить магию.

Итак, чем я подытожу.
1) Надо было начинать игру сразу со 2ого дракона. Или с чего то крутого. Вначале всегда должно быть круто, а не наоборот.
2) Делать игры нужно не для людей, а для себя. Для себя говна не сделаешь.

Чуваки сделали игру про обыденность, а не магию или что то в таком духе, у них отлично вышло.
Вы только вдумайтесь. Когда ты добираешься до 1ого эпичного босса, игра успевает наскучить! Уже пофиг на дракона, впечатление испорчено. Вот же команда реальных лузеров!

Мне бы вообще очень хотелось бы со стороны наблюдать за людьми принимающие такие решения. Ну о ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ?!

Наверно, это чисто для визуалов, которым пофиг на всё кроме картинки или эффектовЭто фэйл хороших таких масштабов, рад за ребят. Вся игра?)