Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

не то ни сё, это не саус парк

Если игру допилят, доведут до ума то будет шикарно. А допиливать есть чего:
1) Во 1ых ИИ и его реакции на то что ты делаешь.
2) Добавить трансов/геев, ЯЖЕМТЬ, азиатов и прочие собирательные образы, БЛМ, качков, священников. Сейчас что есть очень беззубо. Да и симпотных НПС нужно добавить. Сейчас там 1 уроды. Вторая часть в сравнении с 4кой - вышка.
3) Местные квесты это скучно. Веселее просто всех убивать. если бы не п.1.
4) Звуки, много их из 2ой части. Но теперь то можно лучше!
Если брать игру как антисоциальную - то 2ая лутше, а сюжетик бы попросили сделать создателей сауса парка. Они мож и вписались бы)

Порадовал реальной огромный город, но чё в нём делать при такой интерактивности - хз.
Порадовало, что игра даёт посмотреть на быт американцев живущих в перде.
И порадовало ультранасилие. Заходишь в дом и хэдшотом убиваешь живущего чела ПОТОМУ ЧТО! Что во 2ой, что щас - збс.
Не порадовало это блевотно-рыжее окружение.
Кароче, если допилят - гуд. Если нет.. ну мне хватило 1 вечера), прочту чё поменяли через год.

Вот моё рассуждение.
Постал 2 была такой.. ,там и талибы и азиаты и фрики показаны в таком стёбном (не для них) ключе. Антисоциальной)
И вот ты выпускаешь 4ку, духовная наследница и прочее. И что в итоге, нахуя выпускать такую кастрированную версию? Ты не добавил негров потому что БЛМ сожрёт и всё такое? Ну тогда нахуй ты её выпускал вообще? Сейчас в мире стока всего происходит, собирательных образов стало куда больше. Их стало больше, а твои яйца за это время стали меньше..  Ты хотел мне это показать?)

В общем это похоже на демку, а релиз хз когда)

Цвет пздц
Цвет пздц

Есть чё поисследовать в городе, походить позыритьВсё не уровне 2ой части
30 апреля 2023

Просто ужас, так опозорить легенду...

Минус в том что игра вышла