Все игрыPlanet of LanaОтзывы
280 12 222 51
Planet of Lana

Рейтинг игры

3.7 238
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Planet of Lana
Все отзывы к игре
Вчера
0

Запускайте! Здесь есть бег, прыжки, ящики... ещё прыжки... снова бег...

Если коротко, это случай, когда из мультика попытались сделать игру. И вышло это очень плохо, да и сам мультик в своей сути скучный. Но да, выгляди просто роскошно, медитативно и необычно. Просто в эту красоту ещё и играть приходится.

А теперь подробнее. Основная проблемы игры для меня - примитивный геймплей. 90% игры вы просто бежите вправо, местами прыгая, местами двигая ящик пару раз или нажимая пару рычагов. Здесь не во что играть, при этом сюжетно игра тоже не выделяется: зло нападает на город и героиня идёт всех спасать. Просто идёт. Она не умеет драться или колдовать. Лана может только ходить и прыгать. Дальше добавятся новые механики, в основном, связанные с напарником героини, но они нужны только чтобы проходить новые виды головоломок.

Головоломки абсолюно линейные и примитивные: доведи героя до переключателя, а затем до выхода. Всё. Просто где-то приходится использовать напарника или ящик для нажатия этого переключателя. 

Подводя итог. Играть скучно, большую часть времени это ходьба. История примитивная, цеплять ей нечем кроме необычно сеттинга. Только и остаётся что смотреть на красивую картинку. Разве что питомец прикольным получился.
Потраченного времени жаль.

Красивое

Лучшие комментарии