Phantasy Star III: Generations of Doom

Phantasy Star III: Generations of Doom
23 июля

Дегенерация судьбы.

Вот тут сверху - типичный спрайт противника с анимацией атаки. Они въедаются в память на всю жизнь. Как, после вменяемых врагов во второй части, они могли прийти к этому - загадка моего детства. Наверное все силы бросили на сюжет и прочие аспекты, правда ведь? Правда? *Падме жипег*

Босс качалки...
Босс качалки...

Музыка "порадует" короткими лупами, а боевые мелодии будут вас преследовать в лихорадочных снах.

Агрессивный титан-проктолог.
Агрессивный титан-проктолог.

Главная фишка игры - система поколений. Начиная играть за принца Риза, в конце первой главы мы сможем выбрать ему невесту и вторую главу продолжит уже его сынуля, который тоже заделает отпрыска от одной из мадамов и выпустит его в третью главу. То есть - предполагается ветвистость событий и реиграбельность, однако, лично меня хватило на одно прохождение, учитывая однообразие лабиринтов и частые, бестолковые рандом энкаунтеры.

Ветвистая система поколений.Бесполезная система поколений.Спрайты и анимация противников. Избиваем цыплят, макак, иногда что-то от абстракционистов.Душноватый сюжет и общая затянутость.Система магии...В целом магия, кроме лечебной, нафиг не нужна.Долгие, закрученные данжи с кучей случайных сражений.