Все игрыPartisans 1941Отзывы

Partisans 1941

Partisans 1941

Пока коммандос-привет коммандос

Я если честно провалился в игру. Испытал приятный вайб детства когда зелёным беретам вырезал врагов на карте. Несмотря на то что выходили аналогичные игры типо Десперадо и Шэдоу тактикс, сеттинг WW2 всё таки интересней. Плюс тут ещё и есть новые механики. Игра часто подталкивает действовать в открытую, создавая засады. И это разбавляет геймплей. Быстрая перестрелка, которую ты подготовил не менее интересна чем методичное: подкрался, зарезал, оттащил в кусты. Плюс умения героев дают поле для разнообразия.

Спорная для меня вещь, это работа менеджера снаряжения. Тут надо думать какое оружие дать, чего отсыпать в инвентарь из-за чего границы специализаций партизан размываются. Плюс с одной стороны клево что можно брать на задания любых доступных партизан, но это опять же указывает в сторону того, что у тебя плюс минус универсалы, только с маленькими вариациями. В итоге НКВДшник, главный герой и вор практически всегда были в моём наборе.

У игры есть дополнительные задания, вне компании, но они очень мне не сильно зашли по причине того нет мотивации. Задания не вплетены в сюжет. Плюс еще каждый раз надо своих солдат снаряжать.

СеттингУмения героевменеджмент лагеря