Все игрыOutwardОтзывы

Outward

Outward

Смесь выжвача и готикообразной РПГ

От выживача тут немного - голод, жажда, сон и крафт вещей. Последнее и в РПГ встречается. А от готики тут похожий мир, три фракции, в которую можно вступить. И навыки, которые учим у тренеров. Боевка тоже похожа, но напоминает больше DS со способностями. Только тут перед боем надо снять рюкзак, который замедляет движения.

В целом игра очень интересная с кучей секретов и хитростей, которые сильно помогут с кривым балансом. На первых парах можно убить только начальных монстров. А как только добудете приличное оружие, сразу начнёте с легкостью убивать 90% противников. А если земльями помочь, то и все сто. Конечно, кооператив смягчает баланс. Тут можно "воскрешать" напарника, впрочем, даже в одиночку не умираешь, а находишь способ выжить.

Советую всем, кто любит разбираться в РПГ через боль и страдания. Игра для тех кто хочет найти скрытую имбу, с которой всех развалит. Но для этого надо постараться.

Полный секретами мирУдовольствие через страданияМир интересно исследоватьВ начале сложно, под конец очень легко