OutRun 2006: Coast 2 Coast

OutRun 2006: Coast 2 Coast

Я и моя ненаглядная малышка

Вместе с ней я организовал тур по всей стране. Это только наш путь. Мы уклоняемся от медленных тараканов, которые не понимают сути дорог. Они созданы для бешеных скоростей и чумового дрифта. Малышка меня понимает и подчиняется моим указаниям.

Вот поэтому игруля так увлекает. Она дарит именно эти ощущения и позволяет слиться с дорогой твоей красотке. Позволяет входить в долгие изящные заносы просто с поразительной простатой.

Да, не забудем ещё об очаровательной блондинке на пассажирском сиденье. Нас же всё таки не двое. И вот мы получили дивную игры с атмосферой 80-х. Пройти её можно, но меня даже сейчас не отпускает. Я снова и снова сажусь за моё феррари.

Управление и физика до безобразия просты. По этой причине игра так и увлекает. Она может позволить насладится процессом буквально каждому за минимальное усилие. Хоть ты опытный гонщик, пришедший отдохнуть, хоть неопытный карапузДух первоисточника сохранён. Да, перед нами, по сути, ремейк оригинальной игрушки. К тому же не одна. Сюда входят сразу обе части. Двойное весельеВнешне она замечательнаРазличные челленджи так и кишат на некоторых этапах режима на прохождения. Это уже не классика, но чертовски кайфовый сегмент