Все игрыOnce HumanОтзывы
Once Human

Once Human
25 июля

Главное бесплатно

Наиграл 40+ часов, пролетели незаметно. Заходишь по вечерам или ночью часов на 5-6 и кайфуешь. Есть не мало всяких багов и не доработок, но многого от бесплатной игры я не ожидал, тем более на тему зомбаков.
Буду ли играть после вайпа? Очень на вряд ли, у меня уже почти открыты все технологии, также снаряжение и оружие у меня уже на максимуме, конечно можно заниматься заточкой оружий и гриндом, но нет. Ну это было мое личное мнение, а сейчас перейду больше к конкретике.

Геймплей. Механики довольно простые: бег, стрельба на пушках, драка в ближнем бою, есть пет, который при активации может как атаковать, так и давать бафы, также они могут помогать на твоей базе. Строительство баз как всегда полный кошмар, я наверно часов 6 уделил постройке базы.

Открытый мир. Карта разделена на регионы, у каждого региона свой уровень, который влияет на уровень мобов и на ресы. Ты просто ездишь на своем транспорте от одной точки до другой и лутаешь ее, активирую телепорты, которые помогают не душиться при изучении мира.  Также есть всякие разные данжи, где можно получить снарягу и ресы.

Сюжет. Сюжета не знаю, скипал инглиш.

Музыка. Саму фоновую музыку я не особо оценил, но зато радио мне очень зашло, там треки, которые наконец-то мне понравились и я их не мутил.

Гринд. По началу особой душноты в гринде я не видел, так как ты все еще ходишь изучаешь новые локации, но затем когда у тебя уже все закрыто и ты повторно чистишь локи для ресов уже не очень приятно.

Графон. Графика приятная, но мимика персонажей просто отстой, как и анимации жестов.

По итогу игра не плохая, для того чтобы закрыть весь контент и удалить игру самое то. Главное, что она бесплатная, в платную я бы точно не играл, тем более нету русского.

классное радионеплохая графикабесплатнаянету русскогобаги с текстурами