Все игрыNinja Gaiden IIОтзывы

Ninja Gaiden II

Ninja Gaiden II
24 апреля 2023

Лучшее, что делал Итагаки-сан

Культовый слэшер от японского контркультурщика.

И не играйте, дети, в Сигму второй части.

Если честно, то установка мода уже звучит как компромисс или костыль. Да и подобная привилегия доступна преимущественно пека-боярам, которые и так вдоволь настрадались на релизе сборника.

Ну, а что остается то?) Лично я канеш сперва прошел на эмульке два раза, но ели ели ели как. И не потому что было очень сложно(хотя нет, было очень сложно), а потому что она плоха работала, постоянные баги, звук пропадал, зависания, приходилось как минимум пару раз перезапускать игру. И не смотря на это я ловил дикий кайф с каждого момента игры. А хотелось ЕЩЕ. Но только без постоянного пердолинга в файлах и стабильной работой.

И тут два варианта, либо купить бокс, либо пк моддинг. Первый вариант лично мне не позволителен, поэтому остается только говно-сигмы на пк, что поделать. Ну собственно, как ты правильно сказал, эт действительно чисто компромисс, если других альтернатив нет. Но как я и писал это довольно таки качественный компромисс, который дарит почти схожие эмоции от прохождения, а в некоторых аспектах даже получше будет орига, но эт уже чисто субъективные замечания.

Играл во вторую сигму с блэк модом, и мне кажется он даже чуть сложнее и местами лучше орига в геймплейном плане)

Но даже так, да, согласен ориг все еще топ!