Nancy Drew: Legend of the Crystal Skull

Nancy Drew: Legend of the Crystal Skull

Нэнси Дрю и Шептун

Нэнси Дрю на этот раз попадает, видимо, в карантин и выходит из дома только на кладбище. Но в доме загадок тоже хватает. Почивший доктор оставил за собой множество тайн, которые завещал решить своему внуку, но внук лентяй, и предпочитает насиживать геморрой за компом и страдать по наглой, мерзкой тпшке. Однако умненькая Нэнси Дрю тут как тут, берётся за дело и начинает поиски загадочного хрустального черепа по прозвищу Шептун (◕‿◕)

Интересные загадки, над которыми нужно много думатьБез записей в IRL тетрадке не обойтись, так как очень много информации требуется держать в умеНэнси такая няшкаНе пожалели средств на CGI роликиВторой играбельный персонаж — Бэсс МарвинНэд — совсем бесполезный персонаж, но их отношения с Нэнси очень милыеАтмосфера держится с начала и до концаАбсолютно бесполезные пасхальные яйцаТелефонные номера теперь не нужно записывать, это делается автоматически, а мне нравилось первый раз звонить набирая цифры вручнуюИногда совершенно непонятно, что можно и нужно делать
22 февраля 2023

Одна из любимых частей Нэнси Дрю, не сказала бы, что сюжет тут очень увлекательный, с самого начала подозреваешь как раз таки нужного персонажа, но головоломки очень интересные и атмосфера отличная