Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul Suspect
20 апреля 2023

Уникальный опыт

Для любителей детективных бродилок натуральный алмаз, кроме шуток. Мне очень понравилось управлять призраком, никогда такого не встречала, реально уникально. Забавно, но иногда я забывала, что можно не париться и искала двери, обходила препятствия. Для своего года выпуска это игра во всем мне показалась отличной. Сюжет изумительно проработан, ну прям втянуло, и финал удивил. Графика красивая, управление удобное, все понятно, озвучили хорошо. Интересные доп задания. В особенности те, где нужно помочь усопшим уйти на тот свет, и собрать определенное количество артефактов, чтобы узнать историю убийства. Да, иногда эти задания были немного наивными и странными, но я ничего сногсшибательного не ожидала, поэтому меня это устроило вполне. Читала, что некоторые игроки считают игру короткой, но на мой взгляд, это скорее плюс, чем минус, так как ничего не затянуто, но на все вопросы ответы даются, ничего не осталось недосказанным, и тебе не успевает что-либо наскучить.

Единственное, чего мне не хватило, так это моментов, где нужно самостоятельно сопоставить улики и сделать вывод, но, честно, задумалась я об этом, только когда начала писать этот отзыв, так что все остальное компенсирует отсутствие некоего чертога разума, так сказать.

Сюжет, персонажи;Графика, атмосфера;Сюжетные ролики и озвучка;Доп задания;Уникальное управление приведением.

Давно хочу поиграть, но в сети игра почему то не выстрелила