Все игрыMinecraft DungeonsОтзывы
Minecraft Dungeons

Minecraft Dungeons
14 июля

Рыдаю

Кто-то там писал что для игры $20 - многовато. Я отдал $40 за Ultimate на свиче. И жалею ужас. Лучше бы переиграл в Д3/Д4. Я вообще не прошу от игр жанра чего-то многого. Мне главное побегать где-то, пока слушаю подкасты или музыку. И вот в таком сценарии игра "ну норм" будет если бесплатно её получить.

Сама игра просто ужасна. Нужно постоянно выбирать между скоростью, отхилом и силой. Если выбирать силу - мы получаем лучше шмотки, потому что проходим более высокие сложности. Если выбирать скорость - мы быстрее будем бегать, а уровни в игре ужасно большие, и их надо исследовать полностью. Но со скоростью мы будем быстрее получать вещи хуже, чем могли бы с силой. Ну и постоянно надо ждать этот отхил, который наверное минуту на кулдауне и даже не хилит полностью. В итоге пробежал ты кучку врагов, если повезёт вынес её, (а если нет, то отступаешь и...) и ждёшь кулдаун минуту на хил, а потом ещё одну на запас. И так десятки часов).

Пустые уровни, которые надо исследовать Враги (ближний/дальный бой, големы которые поднимают каменные столпы (не меняют геймплей) и бафферы (которые таргетная цель). Это всё. Десятки часов одно и то же.Медленная скорость ходьбыУрон от паденияКастрированный уворот (и КД долгое, и дальность маленькая, и магнитит к врагам)Симулятор ожидания наполнения зелья лечения непонятно зачем встроенный. Что мешало ускорить КД при выходе из боя - непонСистема локаций - тупо выбор коридорчикаБесполезные торговцыСистема сложностей - "пройди игру раз" и "а теперь ещё раз"Дорогой алтимейтОтсутствие индикации заряда лукаУжасный перевод на русский