17 марта
Ну что, могу сказать: «Метро» — офигенная игра, мне всё понравилось: стрельба хорошая, сюжет хороший, графика хорошая (я играл в redux-версию). Короче, всё что надо. Игра небольшая, прошёл за 13 часов, но это хорошо — она тебе не надоедает, просто сидишь тихо, проходишь. Атмосфера в игре прямо хорошая — постапокалипсис: в метро всё темно и страшно, на улице пусто, никого нет, кроме монстров. Что мне ещё понравилось, что «Метро» — это не просто коридорный шутер, а шутер с элементами выживания: всегда чего-то не хватает — патронов, фильтров, и бывает, сломается противогаз, а ты не можешь найти другой и всё, мёртв. Короче, всем советую, кто любит шутеры.
СюжетАтмосфераЭлементы выживанияДо сих пор выглядит отлично
Лучшие комментарии
Ну да она мне понравилась.
В режиме выживания сложность хардкор, а Метро Ласт Лайт буду проходить в режиме Спартанец и думаю так же на хардкоре. Так как в режиме Рейнджера Тяжело.
Круто, что упомянули survival систему
На каком уровне и режиме проходили?)