Все игрыMeatgrinderОтзывы

Meatgrinder

Meatgrinder

Один уровень из дума

в целом игра не плохая , но лично для меня было очень много косяков с управлением. играл на средней сложности где касание дороги не ваншотит и регулярно врубался в борта машин и непонятно можно ли от них отпрыгнуть или как на них залезть. то есть ты скорее борешься с управлением. а когда перестраиваешь под себя... игра кончается. вот уровень с самолётам и ты думаешь ну вооот, разрабы берут вариативностью геймплейя, но, нет. Игра очень короткая и за фулл прайс +- 300 рублей, ну, такое, геймплея пол часа. лучше в дум поиграйте. там и взаимодействие пушек по лучше и платформинг тактильные, так, забежать на раз можно но не больше.

25 ноября 2023

Экспресс

Мне очень нравится Nfs: The Run. Очень нравится идея гонки только вперед. Я в целом очень люблю игры, берущие большой адреналиновый разгон. Но как же меня раздражает, когда они меня тормозят, когда я вдруг начинаю играть не в их темпе. Этот Зе Ран каждую гонку грузит душную статистику, медленно зачисляя бесполезные поинты и экспу. Я понимаю, вы пытаетесь выдеражть темп, выпустить пар, или карту прогрузить, но я хочу ехать без остановки, и если я устану, то я могу и сам остановится, знаете ли. И ведь помимо Зе Рана очень многие скоростные игры позволяют себе щедрые тормоза, деления на уровни и лишние подсчеты статистики. Помимо The Run яркий пример - мой любимыйMirror"s Edge. Очень там любят уничтожать скорость лифтами и не слишком очевидными на бегу маршрутами с медленным карабканьем. Еще Clustertruck- побратим Meatgrinder.

И в отличии от этих моих любимых игр, у Meatgrinder вообще нет тормозов. Два часа адреналиновой погони по мегатрассе с постоянной сменой декораций в реальном времени. Никакой статистики, никаких подгрузок уровня. Два часа только вперед, только метал. За это игре большое спасибо. Ну от души пятерочка для игры года случайно найденной на днах стима.