Все игрыMarvel's AvengersОтзывы
Marvel's Avengers

Marvel's Avengers
20 мая

Мне игра понравилась

Своё удовольствие я от неё получил и вернулся в те времена когда выходила игра "Фантастическая Четверка", с однотипным геймплеем и зачисткой локаций. Но порекомендовать я её точно не могу, так как ХОРОШУЮ игру похоронили под кучей навоза.

Просто посмотри на плюсы и минусы - я могу сказать итог.

==============================

Что хочу сказать по итогу : Мстители это хорошая игра по лицензии в которой можно провести хорошо время, но нужно идти на компромиссы что б в неё играть - терпеть дизбаланс, донатный магазин и перегруженность почти во всём. К сожалению адекватному человек я не могу её посоветовать, но фанату мстителей или людям которые соскучились по играм с супергеройской лицензией вполне можно провести в ней пару вечеров.

Красивая графикаУзнаваемые интересные персонажиРабота с фансвервисомГерои (очевидно) чувствуются все по разному, хоть и выстроена вся боёвка на одних рельсахПоддержка игры и насыщение её БЕСПЛАТНЫМИ дополнениямиГлавную историю просто приятно проходитьДля прохождения игры и дополнений не нужно гриндить (это было поправлено патчами)Уровни мощи не работают на игру, это поломанная вещь и автолевелинг врагов под твою мощь нивелируют всё твое желание тратить лишнее время на улучшенияТе самые предметы для фарма не отображаются на персонажахСломанный баланс боёв наглухо - на среднем уровне сложности бои либо очень лёгкие либо тягомотина. И да,не сложные а именно тягомотина. Искусственное завышение ХП у врагов и станящие/отбрасывающие способности у них просто невероятно раздражают. Особенно благодаря кривой системе уклонения и парирования.Бои с боссами интересные в концепции но баланс в них отвратителен,особенно в дополнении с Соколиным Глазом. Битва с Маэстро просто уничтожило все положительное во мне.Локации большие но их не интересно исследоватьДополнительные задания не имеют смысла вообщеОЧЕВИДНО это отвратительный магазин скинов и доната который суют тебе в глаза каждый разПри богатейшем лоре мстителей с их новыми и разными версиями очень гнусно поступать что их внешность можно менять только за деньги. Ну за игру по сюжету у тебя будет 2,максимум 3 скина или на 1 больше если ты заморочишься с неинтересными квестами. Но разработчики нарисовали много крутых и классных, а жадный издатель хотел денег как последний демон алчности.Загрузки и подгрузки и черные экраны и экраны поверх экранов, а что б начать игру тебе,впервые запустившему, НЕЛЬЗЯ нажимать НАЧАТЬ ИГРУ - это включит тебе нарезку жирных спойлеров к основной игре и кинет тебя познавай хай энд контент. А что б действительно начать игру - нужно выбрать операции и из пачек дополнений выбирать основную компанию.Интерфейс крайне не дружелюбный, перегруженный и зачастую непонятныйСпасибо за бесплатные дополнения, но почему из 3х вы делаете 2 про лучника с минимально отличимой боёвкойПерегруженность боя спецэффектами и невероятно долгий откат способностей почти у всех персонаже (особенно соколиный глаз). Я знаю что есть предметы на откат , но в это игре НЕТ смысла фармить.