Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Mario + Rabbids: Kingdom Battle
6 декабря 2022

Игра продала мне консоль.

Я люблю различные необычные \ странные игры. И когда я узнал о том, что вышел XCOM только с Марио и все это делает Ubisoft я понял, что все таки куплю себе NSW. Когда я накопил финансов на покупку консоли, вышла уже OLED-версия приставки. Взяв у друга игру, я каждые выходные проводил безвылазно за игрой.

В Грибном королевстве открылся портал и кролики из серии игр Rayman Raving Rabbids начали проникать в мир Марио, Боузера и принцессы Пич.
Боузер мл. схватив кролика Спауни, наводит суету и только команда Марио при поддержке робота помощника Бип-0 может его остановить.

Не знаю куда отнести к + или -:
Похоже что видео вставки различаются в зависимости от собранной команды. Я переигрывал некоторые сцены беря вместо Луиджи - кролика Пич, и видеоролики изменялись, незначительно но все же.
При этом перепройти игру уже прокачанными персонажами нельзя если я правильно понял. Значит чтоб посмотреть ролики, надо брать другой набор персонажей и играть все заново. Сомнительная штука короче.

Геймплей XCOM в необычном сеттинге.Система прокачки персонажи и разнообразное оружиеПерсонажи в команде Марио, не просто болванчики с разными текстурами, а занимают различные роли в команде.Боевка дает тактический простор и позволяет совершать комбо-атаки врагов.Нельзя составить команду только из персонажей вселенной МариоНельзя выгнать Марио из командыПерсонажи кроликов геймплейно достаточно слабыеНельзя перепройти сюжет с уже прокачанными персонажами.