218 60 22 62
Marathon (2026)

Рейтинг игры

3.3 151
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Marathon (2026)
Все отзывы к игре
8 июня
+5

Очередной онлайн/мультиплеерный/экстракшен/героик/шутер. От далеко не безызвестной Bungie.

Плюсы:
- Интересный визуальный стиль.
- Нормальное ядро геймплея. Хорошая "шутерная" составляющая.
- Приемлемый дизайн уровней.
- Полная РУ локализация. 
- Старая вселенная, в которую при желании можно погрузиться, однако в данной игре лор не является целевым компонентом.
- Хороший аудиодизайн. 
- Отличные внутриигровые ролики.

Минусы:
- Проблемные сервера в РУ регионе. Tapir hello. Игра только через VPN. 
- Шумный интерфейс и цветовая палитра, сложно ориентироваться в навигации и долго к ней привыкать. 
- Не просто ориентироваться в луте, из-за дизайна предметов нет понимания, что тебе действительно нужно, а что нет. Однако есть возможность ставить метки на нужных. 
- В соло мало интереса играть.

Вывод:
Неплохая ли это игра - да. 
Понравилась ли она мне - нет.

Лично для меня данный сессионный проект проигрывает борьбу за мое время более сильным конкурентам на рынке из-за отсутствия каких-либо особенностей в игровом процессе да и в принципе во всем. Он слишком стерильный и не предлагает того, ради чего я бы в него возвращался.

Чем-то напоминает мне умершую The Cycle: Frontier, даже та меня чем-то цепляла. 
Ценник игры стремительно падает, также у проекта вводятся достаточно объемные бесплатные выходные, неизвестно сколько проект будет на плаву.

Попробовать можно, особенно если у вас есть команда на игру втроём, может быть, вам понравится, а может быть и нет.

Интересный визуальный стиль.Нормальное ядро геймплея. Хорошая "шутерная" составляющая.Приемлемый дизайн уровней.Полная РУ локализация. Хороший аудиодизайн. Отличные внутриигровые ролики. Проблемные сервера в РУ регионе. Tapir hello. Игра только через VPN. Шумный интерфейс и цветовая палитра, сложно ориентироваться в навигации и долго к ней привыкать. Не просто ориентироваться в лутеВ соло мало интереса играть. УмираетИгра не предлагает никакой мотивации для возвращения в нее

Лучшие комментарии