1912 16 2288 105

Mafia II

Mafia II
24 апреля 2023

Ничего не могу, с собой поделать люблю это игру

Атмосфера Детально проработаны город МузыкаDLC шляпа

Хочу напомнить тебе, что есть настройки уведомлений. Там можно настроить, что тебе интересно видеть в уведомлениях, а также отключить рассылку на почту)

На момент моего гневного комментария таких настроек не было. После обновления сайта уведомления о комментариях к играм стало можно отключать, переведя статус подписки на игру с «Буду играть» на «Пройдено». Т.к подписан не на одну тысячу игр, я от StopGame получал больше уведомлений в месяц, чем всех остальных вместе взятых сообщений в год. А ведь до одного из обновлений сайта я пару лет получал уведомления исключительно по существу, а не о комментариях игроков.

Подписываясь на игру, рассчитывал, что StopGame будет уведомлять меня о новостях по игре, о новых играх серии, о новых DLC к игре, об интересных модах для игры. Так и есть! Но нахуя уведомлять о КАЖДОМ отзыве, оставленных игроками?
Ей богу, я 20 лет в интернете, однако более назойливого сайта, чем StopGame не припомню. В Steam же, когда подписываешься на ту или иную игру, тебя не забрасывают письмами на почтовый ящик, что кто-то написал отзыв к игре. Фу, так делать StopGame.