Все игрыLimboОтзывы

Limbo

Limbo
27 ноября 2022

Лимбо это игра где мальчик бегает по чёрно/белому миру (многие предполагают что это лимб) и пытается спасти особу женского пола, решая головоломки разной сложности.

Что могу сказать для меня лимбо как игра не сказать что шедевр, в ней нет того что позволяет тебе сказать это про игру. Но лимбо это тот проект ради которого стоит играть как произведение искусства, а не как в игру. Ведь стилистическое оформление, графика, музыка и даже просто звуки тут сделаны со вкусом и делают атмосферу которая очень редка встречается в 2д платформеров. Сюжет хоть и оборван и вообще может сложиться впечатление что его нет, но по моему в этом даже его изюминка.

Вывод: Чтобы проникнуться атмосферой лимбо надо в его играть. По моему таких проектов очень мало в игровой индустрии и лимбо это уникальный случай.

Играть в это ради игры я бы не стал, но для того чтоб проникнуться атмосферой, всем настоятельно рекомендую!

Атмосфера, музыка, звуки, механики, графика и стилистическое оформление.Гимплей 50/50Сюжет слишком оборван.