Все игрыLies of PОтзывы

Lies of P

Lies of P
18 октября 2023

Хороший соулс лайк не от фромов

Я конечно казуал еще тот, но вполне с удовольствием прошел 2 раза подряд. В первую очередь из-за сюжета с неплохим визуалом и сражениями. Получил 41 из 42 ачивок. Игру брать стоит, но не за 4К которые за неё просят, а за 1.5-2К когда выйдут все DLC и будут скидки.

Играл в рамках Game Pass, на ПК. Проходил первый раз почти всю игру на джоcтике, с финального босса до 2 конца второго прохождения на клава+мышь.

Настройки графики максимальные, лок 60 кадров, 2К разрешение.

Конечно же Сюжет, он подаётся более лаконично чем в серии соусл. Было интересно следить за тем что случилось в городе и почему.Хорошая оптимизация, я не встретил каких-либо багов или лагов за время прохождения, а это 60+ часов.Приятный художественный стиль, хотя и местами немного однообразный. Мир выглядит красиво.Неплохой набор оружия под разные стили прохождения. Возможность менять ручки, которые меняют как стиль атак, так и бонусные действия и силовые атакиПрокачка сердца, она помогает облегчить игру или сделать её более приятной Тут скорей + - NG+ вроде бы и мобы сложней стали, но не сильно, да и только сюжет чуток лучше раскрывается на NG+. Вещей новых маловато.Непонятные атаки мобов, т.к. при одной анимации могут быть несколько разных типов ударовКривая регистрация попаданий, то урон проходит когда тебя не заденут, то ты попадаешь хотя не дотянулсяПеребор с вторыми фазами и минибоссами.