Все игрыLethal WeaponОтзывы
Lethal Weapon

Lethal Weapon

Игра сделана по фильму. Выходило три версии. Играл я только в две. Это денди и снес. На денди - это простенький битемап. Где движешься вперед и пинаешь толпы одинаковых врагов. Разнообразие составляют, враги которые вылезают из канализации и их надо бить сверху и вертолет, которые сбивается с удара ноги. В этой игре странное оружие, оно по силе как и кулак. Поэтому почти все игру я прошел на рукопашном бое. В игре три уровня в которых три под уровня. Сама игра к фильму имеет очень малое отношение. Ну только персонажи похожи. А вот версия на снес, там совсем другая история. Игра имеет отличное звуковое оформление. Своеобразная рисовка, при этом игра очень сложная. Игра представляет из себя смесь экшена с платформером. Так еще уровни надо проходить на время, что тоже напрягает. Так же вечная проблема с патронами. Когда ты попадаешь к боссу , а патронов для победы не хватает. Но в отличие от версии на денди на снес есть продолжения. И не надо проходить игру с начала. А то версию на денди пришлось проходить дважды (запоролся на последнем под уровне, и игру пришлось проходить заново).

При всех ее минусах игры затягивают и нет желание забросить их в долгий ящик.