Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog Days
19 ноября 2023

Интересная идея - плохая реализация.

Продолжение приключений двух не самых хороших друзей, которое никто не просил... и это неудивительно.

Результат: неутешительный.

Было ли это необходимо? Едва ли.

Но зачем же мы здесь? Для экспериментов с нашим восприятием.

Имея при себе типичный сюжет: о двух недоумков, которые случайно ввязались в неприятности, а также банальную геймплейную составляющую, игра оставляет неоднозначные впечатления - и в этом вся суть. Пытаясь показать нам историю в виде жанра макьюментари, странного саундрека, сводящего с ума, и необычного визуального ряда - вызывает чувство отторжения и интереса одновременно. Ты понимаешь, что не хочешь продолжать играть в это, но не можешь перестать.

Лично для меня, игра оставила сильные впечатления. Хоть и объективно она ужасна, субъективно - это ****** ( в хорошем смысле). Разумеется, я не советую каждому пробовать это, но если у вас появилось желание - обязательно.

Отзыв мои, часы не накручены.
Отзыв мои, часы не накручены.

Визуальный подход.Продолжительность 2,5 часа ( Скорее плюс, чем минус).Необычный мультиплеер.Кооператив.УЛЬТРАНАСИЛИЕ.Atmosphere.Сюжет.Геймплей.Техническое исполнение (Баги, Net-код, Софтлоки).Узконаправленность (Тяжело заинтересовать потенциального игрока)