Когда это всё закончится?! Нападайте, козлы!
Старички никак не уймутся в поисках счастья для себя. Адам, имя подобно изгнанному грешнику, старается наладить отношения с дочерью и заодно заниматься тем, собственно, из-за чего его не любят. Старикана жизнь ничему не учит, и вот, больше облысевший и разжиревший на несколько кило, довольно спокойно живёт со своей девушкой. Адам, ты грешен оттого ты Кейн. На кой ты втянул Линча в это дело? Отказал бы в его просьбе, и исход, возможно, стал другим. Результат привёл мои глазёнки к сцене парез… Лучше не будем об этом.
Хэй, пацаны, графон такое себе, это видно, но стилизация... О, мой бог! Мои глаза текут кровью, а всё равно круто. Она вздрючивается так, словно игра — это трэш. Так пацаны, да, это трешанина, ещё какая. Да даже вторая часть Адреналина с этой штуковиной не сравнится. Но всё разбивается, и сюжет, и стилизация — о камень геймплея. Говном я её назвать не могу. Мои нервы! Стрелять, боль в моя дырка задница. Хитману оно простительно. Всё же принцип не стрельбы у неё, а тут стреляй и беснуйся. Да я в упор стреляю! Подыхай давай!
Опа, игра закончилась! Всего-то 3 с половиной часа прошло. В принципе, такой хронометраж роликов на ютабчике мне заходит, но играть — это другое, и с этим игрулька проигрывает. Жаль, развитие серии застопорилось, но, поработав над ошибками, можно было сделать и неплохой триквел.
Лучшие комментарии