96 10 24 27
Jotunnslayer: Hordes of Hel Цена от 149 ₽

Рейтинг игры

3.6 32
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Jotunnslayer: Hordes of Hel

Отзывы

+1
Скучно и однообразно, но не самый плохой survive-like

Проблема этой игры, как и проблема всех таких игр, это мета билды. Я прошел всю игру Провидицей. В начале она может показаться слабой, но у неё есть главный плюс которого нет у других - это щиты. И она интересна тем, что это редкий персонаж которому полезно играть от своих классовых способностей, а не только билдится от бога. Она практически неуязвима на каждом этапе игры и наносит с самого начала хороший урон и если её разогнать, она неостановимая машина разрушения. Как только откроется богиня Скади, то игра начинает проходиться очень легко, потому, что это единственная имба богиня, и другие вообще не нужны. Остальные классы играются так же от Скади. Как только она открывается, то всё, ты неуязвим, к тебе не могут подойти. Стой на месте и высасывай опыт. Я очень хотел открыть Архимага, и думал что играть за него будет весело, ведь он открывается в конце игры. Но он ещё более стеклянная пушка, чем Провидица и наносит очень мало урона. Его нужно тоже разгонять от Скади, и он может стоять на месте и наносить бесконечное множество урона своими мультикастами. Остальные персонажи бесполезны и имеют больше минусов чем плюсов.

Неплохая графика и динамическая, хоть и однообразная, музыка.Неплохой представить сурвайлайков, могло быть намного хуже.Приятные персонажи. И есть внезапная коллаборация с Конаном. Даже странно что он не имба персонаж.Однообразие.Кривая сложности резко подпрыгивает. И любопытно, что именно в этот момент игроку дают Скади.Качать персонажей и богов скучно и бессмысленно.Тут мог быть сюжет, но его нет. Просто проходите миры и убейте Хель. Конец.Игра ощущается как то, что начиналось с большими амбициями, а закончилось на ленивом раннем доступе.

+1
Скучновато

С похмелья играть ок)

Но я всё это видел, игра на разик