![](https://images.stopgame.ru/games/logos/15672/c280x280/5VP7vjWU9WO1J4slEQiAag/insomniac_s_spider_man-square.jpg)
4 января
Крутые полеты по Нью-Йорку которые в самом начале игры вызвали эффект вау.
Игра оставила отличные впечатления. Полёты по Нью-Йорку с первых минут подарили эффект "вау" — чувство свободы и динамики просто незабываемо. Боевая система приятно удивила своей вариативностью: использование навыков и паутины делает каждый бой увлекательным и разнообразным.
Сюжет тоже не разочаровал. Финальные сражения с Носорогом и Доктором Осьминогом особенно выделяются своей зрелищностью и напряжённой атмосферой. В свободное время приятно исследовать город, наслаждаясь его детализацией, и разбираться с бандитами. Однако такие активности быстро утрачивают свою новизну.
В целом, это был яркий и захватывающий игровой опыт, который запомнится надолго.
Красивые полеты по открытому миру Хорошая и разнообразная боевая системаХорошие драки с боссамиЕсть возможность исследовать город и зачищать карту , но по своему желаниюСюжет местами тривиальный и довольно детскийЗачистка карты может быстро надоесть если сильно упороться
Лучшие комментарии