Horizon Call of the Mountain

Horizon Call of the Mountain

Самые впечатляющие пейзажи в VR

Если это ваша первая VR-игра или вы фанат Horizon, то вы будете в восторге.

Но я не фанат вселенной и у меня достаточно большой опыт в виртуальной реальности. Из чего вытекают следующие плюсы и минусы:

Игра очень красивая. Не смотря на "мыльцо" в шлеме, дух захватывает на каждой локации.Разнообразный геймплей с уникальной боевой системой.Все фишки PSVR2 на борту. Эллой. Хоть и для фансервиса Сюжет никакой. Главный герой раздражает свой болтовней. Игра ОЧЕНЬ переживает о том, чтобы тебе не было тяжело. Бесконечные стрелы и хилки на каждой арене для боев.Бои запоминаются, но их преступно мало. С десяток на 6-8 часов.Если у вас есть большой опыт игр в VR, то может не покидать ощущение, что Call of the Mountain сшита из кусков разных игр и из своего предлагает только картинку и сражения
11 сентября 2023

ПОМЕНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЛОЖКУ! :D

Очень крепкая такая 7, для VR проекта очень неплохо, но надо понимать сразу, что в целом позиция этой игры - превью, на что способна новая VR гарнитура от Sony

Сюжет звёзд с неба не хватает

Геймплей - очень многие жаловались на то, что нужно карабкаться по горам и стенам, в названии всё сказано, йоу! Но тем не менее лазать по всем возвышенностям за 6 часов мне не надоело + есть много приспособлений, которые вносят долю разнообразия. А когда ты залазишь на длинношея - это вау, если вы играли в обе части Хорайзон, то вы обязаны это испытать

Битвы с гигантской живностью тоже сделаны очень качественно и интересно, тут система боя мне понравилась даже больше, чем в оригинале, больше раскрывается то, что у машин есть слабые места и больше применяешь именно тут

Очень расстроен, что нет отдельного режима для боёв с машинами, дают лишь пострелять из лука по мишеням, надеюсь, что позже добавят

геймплейнет отдельного режима для боёв с живностью