Все игрыHonkai: Star RailОтзывы

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail
28 апреля 2023

Пошаговое Вайфу-казино

Не могу себя назвать поклонником гач, в тот же Геншин я не особо много играл. И на смартфоне в это поиграть физически не смогу. Но пока первые два дня прошли запойно.

Пока персонажей не так много, как в Геншине. А значит, пока достаточно высокие шансы выбить хоть что-то стоящее.Приятный дизайн персонажей, ключевого окружения и в целом всего. Очень хорошо узнаётся стилистика Геншина и Хонкай Импакта.Ненапряжная в битвах с базовыми противниками и дающая попотеть в битве с элитными противниками и совсем уж выжимающая из тебя всё в бою с боссами боёвка.Кролик-проводникОбещание путешествия по Вселенной на межпространственном Хогвартс-ЭкспрессеПока не влил ни копейки, хоть это и гача.Шикарные музыкальные треки с вокалом. Трек Wildfire — отвал всего. Но погодите, когда увидите, когда и где он играет...Это гача.Это ГАЧА!Гача, кому говорю! Бегите, глупцы!

Если бы не гача и диалоги с выбором без выбора, то это была бы эталонная жиэрпеге..

А когда в JRPG были диалоги с сильно влияющим на что-то выбором?
Ну и гача ни на что глобально не влияет в HSR — фактически стандартными персонажами ты можешь пройти весь контент кроме воспоминаний (бездны).

Я считаю формат достаточно честным — игру распространяют бесплатно, поддерживают бесплатно, донат в отличии от тех же кейсиков и т.п. ты точно знаешь при каких условиях и вложениях ты получишь то, что тебе нужно. При этом тебе дают возможность получить это бесплатно. И сам донат мало влияет на закрытие контента.