Все игрыHogwarts LegacyОтзывы

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy
5 марта 2023

Хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось

Просто великолепно! Являюсь фанаткой поттерианы, поэтому для меня эта игра - чудо из чудес. Для меня в ней все прекрасно: сюжет, персонажи, боевая система, доп. задания, полеты на метле, волшебные твари, локации, загадки. Очень красивый, наполненный мир, изучать его увлекательно. Обычно мне скучно собирать всякую всячину в играх, но здесь все это так вписано в повествовании и ненавязчиво, что мне ни разу не надоело. Каждая миссия открывает для тебя что-то новое и волшебное, до самого финала игра не прекращает тебя удивлять. Чего только стоит одна выручай-комната! Огромное количество пасхалок на историю о мальчике, который выжил, тоже радуют. Полагаю, мое мнение абсолютно не объективно, потому что меня заставляет закрыть глаза не недостатки этого проекта моя огромная любовь к ГП, но ничего не могу с собой поделать, я испытала воистину детский восторг:D

Единственное, что меня смутило, так это головоломка при открытие замков алахоморой. Не поняла, для чего она нужна, если мы используем заклинание. А замков придется открывать много.. очень много.

Жаль, что дополнения пока не планируются, но надеюсь, что они будут не менее увлекательными, в особенности для фанатов.

Заметила некоторые графические баги и проблемы с оптимизация, но, думаю, разработчики в скором времени это исправят.

Почти ВСЕ в этой игре огромный плюс!!!;Невероятно увлекательно;Полеты на гиппогрифе хочется выделить, потому что они захватывают дух.Замочная головоломка;DLC не скоро, а игра не бесконечная(((;Оптимизация.

для меня это игра является прекрасной, потому что я фанатка поттерианы. я испытала искренний восторг от прохождения! не знаю, что ещё сказать:D

Можно любить поттериану и при этом не закрывать глаза на явное.

Но раз такое дело, могу только искренне за Вас порадоваться...

В целом согласен с оценкой, за исключением слова «прекрасно». В этой игре большая часть аспектов реализована «нормально». Недостатки определённо есть, причём их немало. Разработчикам несомненно есть куда расти, но в целом игра вышла «хорошая»...

извините, но если я закрываю глаза на некоторые недостатки, значит они для меня не так важны и не омрачают впечатления от игры, это же очевидно) если для вас это не так, то это ваше право.