Все игрыHogwarts LegacyОтзывы

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy
10 февраля 2023

Отмена не прошла...

Лучшая РПГ в открытом мире за последнее время, а главное наконец-то разработчики выпустили законченный продукт, с отличной оптимизацией и без всякого встроенного донатного магазина.

Настолько скрупулёзно воссоздать книжную и кино вселенную заслуживает отдельного внимания. Даже начальная локация самой школы чародейства и волшебства - Хогвартс, проработана до мелочей, по замку можно ходить часами и находить всё новые и новые отсылки к вселенной и её героям.

Плюс великолепная и разнообразная боевая система, построенная на комбинировании различных видов заклинаний.

Всем рекомендую ознакомится с данной игрой и поверьте вы не пожалеете.

P.S. единственное Hogwarts Legacy получила лишь частичную локализацию на русский язык — интерфейс и субтитры на великий и могучий перевели, а вот озвучку не завезли., так как в игре огромное количество диалогов и субтитры не всегда удобно читать наблюдая за происходящим.

Общая продолжительность реплик в Hogwarts Legacy составляет более 33 часов.. Но GamesVoice уже начала подготовку к локализации и в скором времени мы сможем оценить профессиональный дубляж игры!

-----------------------------------------------

10 полыхнувших задниц трансгендеров из 10...

Лучшая РПГ в открытом мире за последнее времяРазработчики выпустили законченный продукт, с отличной оптимизацией и без всякого встроенного донатного магазина.Скрупулёзно воссоздать книжную и кино вселенную заслуживает отдельного вниманияВеликолепная и разнообразная боевая система, построенная на комбинировании различных видов заклинанийОгромный и насыщенный открытый мирЧастичная локализация на великий и могучий русский язык. Но скоро будет полный дубляж!

РПГ? После более чем 30 часов игры на максимальной сложности могу с уверенностью сказать что рпг тут даже и не пахнет.