В целом игра для человека прошедшего прошлые части серии дарит довольно необычный опыт. Это новички будут долго вникать в механики робко щупать игру в одном и другом направлении. Игрок же с опытом прошлых частей подобно акуле будет наворачивать круги о карте, мгновенно подмечая все интересные места и полезные возможности, рассекая все уровни безопасности и слои охраны подобно игле. Такое ощущение вседозволенности, свободы и бытия альфа-хищником и главным охотником в лесничестве. После прошлых игр серии ты словно заключенный, вышедший на волю, больной, научившийся снова ходить. Правда одновременно с этим ты словно чуть меньше ценишь все возможности и новинки, игры - она кажется столь искромётной, что подобно шампанскому быстро пьянит, но может ощущаться слегка легковесной и даже в чём-то проходной. Но не стоит позволять себя обманывать этим ощущениям, ибо при чуть более плотном знакомстве игра может раскрыть свои глубины механик и интересные, но не совсем очевидные фишечки. Как бы то ни было, а игра то увлекла меня почти на тридцать часов, то есть дольше, чем любой предшественник.
Лучшие комментарии