Hitman 3

Hitman 3
15 марта

Симулятор убийцы

С одной стороны все части этой серии можно просто пройти и забыть, а с другой стороны можно еще раз пройти и вы получите совсем другие сценарии, а с третьей стороны можно просто почувствовать себя киллером исследователем и первооткрывателем, что круто
Лично я снова запрыгнул в серию после просмотра фильма Финчера - Убийца

Локации с множеством вариантов прохождения, вариативность, реиграбельностьГрафика, оптимизацияЭто просто отличный стелс с гибкой настройкой интерфейса и сложностьтюСкудный сюжет для галочкиСерия явно в тупике по прогрессии, не зря они все 3 части перезапуска объединили в однуЖанр в стагнации как по мне

Немного не соглашусь по поводу серии в тупике — по изначальному концепту данная игра задумывалась с сезонной моделью распространения, т.е. вместо так называемых частей должны были быть сезоны с эпизодами, выходящими раз в 2 месяца. Сначала так и было, но в последствие многое что случилось (разработчики лишились издателя, были на грани закрытия и лишения всей интеллектуальной собственности), но IO Interactive успешно справилась со всеми сложностями и для дальнейшей продажи игры была вынужденна сменить модель распространения на более привычные части. С другой стороны, недавно вся трилогия хитмэн апгрейднулась до состояния одной игры с заголовком World of assasination — что и было изначальной задумкой со всеми этими сезонами, знаю, звучит сложно, но я просто рад что разрабы остались на плаву и завершили эту замечательную игру на высокой ноте! За обзор спасибо!

про тупик я имел ввиду больше саму изначальную идею, сама концепция игры не меняется, да, это прописано лорно, но что хитман абсолюшн, что ранние части, все они по концепции идентичны, в этом плане серия в тупике, как по мне, хотя другие скажут, что это рамки сюжета, в чем тоже будут правы