Все игрыHi-Fi RushОтзывы

Hi-Fi Rush

Hi-Fi Rush
31 января 2023

Чай с Мятой топ

Сегодня мало кто решается сделать полноценную игру комедию. Серьёзно сколько вы проэктов знаете не из ИНДИ сектора полноценные комедии? Где не просто шуточки в диалогах и комичный главный герой, а чтобы прям вся игра работала на это. От дизайна мира и персонажей, до блин боссов которых надо убивать тратя их бюджет чтобы их отдел разработки закрыла верхушкаXD Каждая записка это обязательно какой-нибудь мини анекдот (Робот у которого работа расставлять стрелки на уровнях моё любимое). Жаль многое потерялось при переводе, но всё же большинство переведено норм. Сверху всего это супер стильная картинка, куча отлично поставленных юморных катсцен (серьёзно здешние ролики это алмаз для ценителей анимации), очаровательные персонажи, затягивающий геймплэй (эдакая смесь старых ДМС и ритм игр) и классная музыка. После битвы с Корсикой я окончательно убедился в выборе ГОТИ 2023 (Если конечно фромы не подсуетятся с АК6). Просто не верится что такая игра сегодня существует. Когда прочие игры делаются эффективными менеджерами, тут мы получаем продукт реально горящих своей идеей людей. Ещё и за смешную цену в 30 баксов. Пропускать такое любителям сингл игр просто настоящее преступление!

Визуал (пока другие игры будут устаревать из-за технологий, эта останется в истории благодаря шикарному стилю)Геймплэй разнообразный и динамичный, привязанный в ритму музыкиПерсонажи просто великолепно прописаны и озвученыКатсцены (серьёзно, просто убрать весь геймплэй и останется супер стильный юморной мульт)Юмор (хоть часть шарма и кеков теряется при переводе, знающим английский советую слушать что говорят а не читать)Она кончается