Все игрыHedon BloodriteОтзывы

Hedon Bloodrite

Hedon Bloodrite
27 декабря 2022

Запустил первую сюжетку, убил пару врагов, 10 минут не понимал куда идти что делать. Вначале не очень хочеться гуглить гайд, знаете ли. Включил вторую сюжетку. Убил еще пару врагов, пошел в длинную походку к тупику. В итоге 30 мин наиграл, да.

Можно успеть рефанднуть, так как лвлдизайн душнит с первого уровня (обоих кампаний)Самая неудобная миникарта, которая непонятно зачем существует.

Вполне возможно, но шутеры я играю не ради исследования. Лвл-дизайн тут должен помогать стрельбе быть интересной, а не делать её наградой за прохождения навигационных квестов.

Не, чувак, это не левел-дизайн душный, это ты не умный, ни во что кроме коридоров видимо не можешь. Прошел первую часть и половину второй, сейчас допрохожу. Уровни в игре просто великолепные, обширные, с кучей разных закоулков и тайных проходов. Исследовать их — одно удовольствие. Иногда к цели можно добраться разными путями. Затык за все время был всего один, и тот не из-за игры а просто я дурак, все искал ключ который уже был у меня в инвентаре.

Кароче, лучший левел-дизайн, что я видел в ретро-шутерах за последние годы, И ТОЧКА!!