Все игрыA Hat in TimeОтзывы

A Hat in Time

A Hat in Time

Игра про усатую девочку ...

... и о том как ты настроишь целую планету против нее.

Короче, летит девочка на своем корабле и тут БУХ БАХ БЭМС, и вся ее сокровищница улетает в открытый космос. Берем свою шляпу и летим за ними на встречу приключениям.
Игра представляет собой экшн - платформер - метроидванию, где тебе надо будет посетить несколько миров, собирать клубки пряжи, из них шить себе шляпы, чтобы разблокировать новые способности.

Игра максимально разнообразная, то у тебя битвы с боссами, то надо уровень пробежать на время,  то догнать кого нибудь, развозить почту и еще много всего. НО при этом я умудрился задушиться. Не знаю как это произошло, но пройдя 2/3 игры я почувствовал, что это все начинает надоедать уже. Я взял перерыв и через недельку вернулся с новыми силами добил игру, а после этого еще и взял платину.

В целом рекомендую игру всем. В нее приятно играть по одному - двум уровням в день. Единственное, что иногда подбешивает - ты можешь попасть в локацию, где надо применить шапку которой у тебя нет, и зависнуть на этом. Платформинг поначалу может быть немного неудобным, но руки привыкают достаточно быстро к управлению и все идет хорошо.

10 июля 2023

Мило и клёво)

ОЧЕНЬ милая игра, запоминающиеся персонажи, и шутейки

Множество DLCМного уровнейКастомизацияМем танец SMUGНе дешёвые DLC
14 декабря 2022

Лучший танец и игра

Как не странно эта игра оставила большой след в моем сердце и жизни.

Вдохновившись мемами с Smug face dance под красивейший саундтрек (Aaron Smith - Dancin - Krono Remix), где Hat Kid балдежно танцует. Я на волне купил эту игры.

И боже... Эта игра меня не просто затянула, она меня поглотила с головой, я никогда не ощущал такой кайф от простого нахождения в игре. Саундтрек, атмосфера и балдежный дизайн. А гейм дизайн... ммммммм... Эти разные по стилю и геймплею уровни. А ДЛС с котиками и моржиками!

Благодаря этой игре я понял, почему фанаты Марио называли Одеси игрой года. Открыл для себя любимый жанр игр.

Как же я счастлив за разработчиков. Благодаря их подходу и явной любви к своему проекту, ее заметили, зафорсили и полюбили.

Get up on the floorDancing all night long
  Get up on the floor
Dancing all night long
Разные и интересные УровниСтильМузыкаРазнообразный геймплейМемыЛюбовь от разработчиков к проектуМинусов нет)