Half-Life 2: Episode Two

Half-Life 2: Episode Two
21 июля 2023

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

Так, так... Что у нас тут? Знаменитый и неподражаемый заключительный эпизод серии Халф-Лайфов? Так, стоять! Не нужна вам заморышная Белая Роща! Идёт лесом нимфоманка Аликс, вортигонты с их закладками экстракта и практикам дзен-буддизма! Да в конце концов, катится ко всем чертям этот старый фраер с дипломатом! Главное и единственное, что вы можете слелать для спасения планеты, человечества и всей обозримом мультивселенной - это дотащить гнома Чомски до судьбоносной ракеты "Союз", пылящейся в шахте уже лет сорок.

За время прохождения этот Гном-гномус станет вам дороже родной матери и ближе любой 3D тян с вашей параллели. Вы переживёте с этим маленьким пластиковым чудом столько совместных приключений, что любому RPG блокбастеру и не снилось. Гномик останется в вашем сердце на века!

Тодд Говард, Штефан Ноуль, Конрад Томашкевич и Кодзима могут закрывать свои конторы, сварачивать все проекты и плакать по углам, потому что им всё равно никогда не достигнуть такого уровня погружения и сопереживания!

P. S. Не отправляйте Ноама Хомского на орбиту, бога ради. Он этого не выдержит. Счастья вам!