Все игрыGungrave G.O.R.EОтзывы

Gungrave G.O.R.E

Gungrave G.O.R.E
26 ноября 2022

Я понятия не имел что это когда запускал игру. Когда прошел первую миссию - понял, что это то что мне не хватало, но…

Бодрый геймплейМатюкиУбийстваНет сисекМиссия на поездеНа которой я дропнул игру

Ну сисек там в принципе никогда не было, ни в старых играх ни в аниме адаптации.
А поезд дааа, поезд такая жопа боль, как будто этот самый поезд в нее и въехал(хотя уже есть умельцы которые проходят поезд с закрытыми глазами, левой ногой используя в качестве контроллера флюгегенхаймен).А после поезда миссии становятся гораздо труднее, так что идешь в перепрохождение прошлых уровней с целью поднять очков для прокачки.

ярость можно заюзать, да. НО! если ты хоть раз сдохнешь то ты рестартуешь с чекпоинта без накопленного спешала(не помню как оно называется). и скорее всего накопить ты его не успеешь, т.к большую часть противников убьет препятствиями. а если успеешь но активируешь поздно, то тебя размажет тоннелем, потому что время в игре останавливается, но поезду пофиг! поезд вне времени! он будет двигать тебя к твоей собственной смерти не смотря ни на что! он будит упиваться твоими страданиями до тех пор пока ты не принесешь жертвы всем известным богам!

я игру прошел. и сделал для себя вывод что в нее противопоказано играть на уровне сложности выше легкого. только на нем можно получать удовольствие без разрыва жопы

я поезд, без преувеличения, траил где-то час… и по меньшей мере 30-40 раз умер, пока не разгадал секрет этой миссии. и этот секрет в том что она ломает геймдизайн игры!

игра на протяжение 4 уровней тебе говорила — «беги вперед! ты супер сильный! убей всех! не прерывай комбо!». но если ты будешь бежать вперед на поезде ты мрешь! последнюю секцию на поезде невозможно зарашить! тебе нужно медленно продвигаться по крыше, отстреливая врагов и уворачиваясь от препятствий. потом дойти до первой стрелочки, стоя на месте расстрелять мины и новых врагов и только в САМОМ КОНЦЕ, когда Кварц скажет «беги Грейв!» тебе нужно бежать, но ОЧЕНЬ осторожно, потому что впереди тебя ждет пулеметчик и ДВЕ МИНЫ у самого края вагона!

только по этой тактике возможно пройти эту секцию и то не с первого раза, потому что финальные мины все так же могут легко тебя сбросить, если ты не успеешь их расстрелять, а ты скорее всего не успеешь. но так я хотя бы с 3 попытки прошел, а не с 50+ как при попытке раша

На днях посмотрел у чувака на стриме, специально этот момент. Так вот, перед бомбами, он заюзал ульту при которой Грейв не станится от попаданий, даже от взрыва бомб, (он еще пламенем обвит в этой ульте) и тупо зарашил этот участок.