Все игрыGrisОтзывы

Gris

Gris
24 июня 2023

И снова решил окунуться в мир коротких и хороших игр.

Всегда знал про GRIS, но не считал её чем-то важным или особенным.

В целом, игра простая. Некоторые загадки заставили потупить, но недолго. Мы идём по строгому маршруту и собираем лучи, чтобы простроить путь дальше. Загадки с водными уровнями в конце даже начали бесить. Больше про геймплей сказать нечего, симулятор ходьбы и прыжков.

Визуальная часть игры прекрасная. С этим я согласен, выглядит всё великолепно. Я не знаю историю разработки этой игры и какие усилия были потрачены на реализацию. Но одно могу сказать точно, разработчики сделали шикарный визуал.

Сюжет в целом прямолинейный. Вам ни слова не скажут, но тезис понимается довольно быстро. Депрессия и выход из неё. Действительно, грусть побороть сложно, нужно пройти определённый путь. Тут главное двигаться дальше и не застревать в прошлом.

Музыка и звуки у игры прекрасны.

Снова напомню, что не судите игру по её маленькой продолжительности. Вы можете упустить глубокие и прекрасные проекты. Я не могу сказать, что GRIS впечатлила меня до глубины души. Это красивая и грамотно сделанная игра. Обязательно попробуйте. Но всё же INSIDE меня удивил сильнее.

прекрасный визуалприятная музыкавнутри скрыт важный посылзагадки могут надоесть