Grand Theft Auto: Vice City Stories

Grand Theft Auto: Vice City Stories
23 октября

Как 57 миссию с защитой Ланса перед штурмом особняка пропустили в игру? У неё, в обще, был контроль качества? Скорее всего нет, потому что я не верю, что здравомыслящий человек мог посмотреть на это и сказать, да, окей, нормально, оставляйте всё, как есть, выпускаем в релиз

Игра и так не блистала особо интересными заданиями за некоторыми исключениями, но вот эти напрочь сломанные миссии сопровождения нпс, у которых почти нет здоровья, и которые всеми возможными способами пытаются самоубиться, окончательно портят впечатление от игры

Байк, который стоит под пальмой, и который нереально заметить, если не знаешь, что он там есть. Здоровье Ланса, которое убывает на половину к тому моменту, как ты догоняешь его. Ланс, который никак не сопротивляется и едет прямо за машиной просто получая урон. А при твоих попытках подъехать поближе к машине, он просто сбиват тебя и ты вылетаешь из мотоцикла. А если пытаться расстреливать машину с расстояния, то тоже ничего не выйдет, потому что Ланс едет прямо за ней и просто ловит все твои пули. Ну и бесконечно спавнящиеся машины врагов, которые перестают это делать только по тригеру, потому что как-то Ланс застрял в пальме и враги поехали просто бесконечной вериницей, так что надежд на то, что они отстанут или застрянут где-нибудь нет. Так это только первая часть миссии, а потом штурм особняка и битва с боссом, и если не знать, что тебя ждёт, отлетишь за секунду, потому что здоровье и так сильно коцают во время погони. И потом всё сначала

Я тоже давно проходил на PS2, и, в обще, не помню, что бы были какие-то проблемы. Сейчас решил перепройти на Вите и просто выпал. Может к релизу на большой платформе исправили косяки

Не знаю там версии вроде не сильно не отличаются. Я на пк проходил фанатский порт