Все игрыGeneration ZeroОтзывы

Generation Zero

Generation Zero

Сначала ловишь кайф от всего. От стрельбы, от местности, от саундтрека, от сейтинга, но оч быстро понимаешь что все дико однообразно. Мне она надоела примерно через 4-5 часов. Хотя после первого запуска было ощущение, что я тут очень надолго.  В итоге легкое разочарование и решение вернуться как-нибудь потом, может быть.

Интересный мирОднообразно
2 апреля 2023

Почему стоит играть если получили бесплатно или за 5 долларов

Пожалуйста подумайте прежде чем окунутся в это

Большой красивый мирБольшой выбор оружия и патронов в достаткеСносный сюжетЕсть фастревелОгромный мир без нормального транспорта, извините всю Швецию я устану на велике проезжатьМир по факту пустой вся живость его на точках интересаВеликая подготовленная к ожесточённой обороне Швеция....ПАЛА ИЗА ОТСУСТВИЕ СВЯЗИ! Зато один жалкий гг автоматчик уже уничтожил два взвода роботов.Враги видят вас всегда тоесть быть снайпером тут невозможно или начитерить себе очки навыковВраги особенно боссы жирные. Да нам типо показывают вот их слабые места...однако вы пылу боя и попытках увернуться ты будешь просто стрелять в негоГГ косой пока не вкаешь навык. И так со всем. Насколько? В УПОР НЕ ПОПАДАЕТ С АВТОМАТА. Прошу прокайте навык стрельбы с бердра(гг прошел военную подготовку как и все в стране)Добро пожаловать в рпг прокачай пожалуйста автомат на уровень золота или всади все пули что есть из всех орудий в босса который просто пришел потому ты стал зачищать "аванпост"Фастревел только на убежища до которых ты еще дойди. А бункерах еще бегай потому что надо выбратьсяЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ! Но убей по разному да же если у тебя билд не под это)ИИ отсутствует ведь можно сеть в палатку расстрелять роботов и выйтиДорогая игра без скидок