Five Nights At Freddy's: Security Breach

Five Nights At Freddy's: Security Breach
7 июля 2023

ФНАФ 9-просто ужаснее ужасного

Эту игру надо сжечь на костре и навсегда забыть, как кошмар

ОТСУТСТВУЮТГрафика-смотришь, и как будто игра на PS2 выходила, а не PS4-PS5Геймлей-скучный, долгий, ужасныйСлишком много БаговСюжет просто отвратенВсё, что есть в игре сделано ужасноПросто поймите, что одна фанатская игра (TJOC)-лучше всех оригинальной Фнаф

Перед вами типичный пример замерка насмотревшегося всяких сумочкиных и прочих идиотов.
Графика пусть и не особо хороша, но игра выглядит потрясающе засчёт дизайна локаций и стилистики, да и к тому же это не полноценный ААА-проект чтобы тут была самая технологичная графика, это лишь дабл-эй, стил вулы это небольшая инди-студия которой просто выделили неплохой бюджет.
Геймплей потрясающий и разнообразный и он меняется в разных сегментах игры. Где-то нужно убегать от аниматроников и прятаться от них в шкафчиках и мусорных баках как в аутласте, или например когда игроку выдают бластер игра вообще ненадолго превращается в шутер, а иногда геймплей становится как в первых частях где нужно защищаться от аниматроников будучи запертым в офисе, ну а когда главный герой спускается в подвал игра и вовсе превращается в этот ваш Tjoc где нужно постоянно смотреть на эндо-скелетов. Отрицать то что геймплей разнообразный и интересный особенно по сравнению с другими частями где нужно было просто тупо сидеть на одном месте всю игру и нажимать на пару кнопок глупо.
Сюжет пусть и не гениальный, но в рамках серии это лучшая игра в сюжетном плане, так как начнём с того что здесь он хотя-бы есть. Не грёбаный лор который нужно разгребать из всяких пасхалок, книг, мини-игр, тонны видео всяких шизо-теоретиков на ютубе и прочей ерунды, а полноценный сюжет который хотя-бы нормально подаётся. Да и к тому же в нём присутствуют различные повороты и неплохие персонажи которые хорошо раскрываются через диалоги, тот же Фредди например. Пусть сюжет и не шедеврален, но в целом он терпим, да и ничего лучше в серии небыло.
«Всё, что есть в игре сделано ужасно». Ну тут я думаю ничего даже отвечать нет смысла.
Сама игра уж точно не ниже чем проходняк. Вполне себе неплохая адвенчура с различными геймплейными элементами, как стелса, так и головоломки или хоррора, или вообще шутера. К тому же в секьюрити брич чуть ли не лучший торговый центр за всю историю игровой индустрии, так как он потрясающе выглядит в плане дизайна и стилистики хайпвейва и его интересно исследовать.
А если рассматривать данную игру в рамках серии так это вообще шедевр, так как даже как АА-игра Секьюрити Брич лучше чем все остальные 2д-поделки Скотта на движке для всяких платформеров без какого-либо сюжета и нормального геймплея в рамках инди-игр.