The Evil Within

The Evil Within
16 июля

Эта игра держала меня в любом напряжении в течении всего прохождения, хоть тогда я почти не играл в хорроры, но даже сейчас эти ощущение остаются. В игре присутствует множество спорных решений, в частности многие жалуются на чёрные полосы в верху и внизу экрана, которые можно убрать только в геймплее,но в катсценах они все равно будут,полоска выносливости которая истощается за 3 секунды,но её можно качать,сюжет с множеством дыр и т. д, но когда я проходил её в первый раз мне лично это не мешало втянуться в игру, я принял все эти условности и дико кайфанул от игры.

Для меня лично первая часть серии лучше второй в большей степени из за того, что вторая больше экшен (я понимаю, что большинство произведений в жанре ужасы не могут напугать также как в первый раз, поэтому практически все продолжения известных фильмов и игр уходят в экшен). Но также 2 часть мне показалась какой-то сырой что-ли, хотя она тоже неплохая лично для меня, но первая запомнилась куда больше , не смотря на все её огрехи

Интересны сюжет за которым хочется следить Приятные персонажиКинематографичный стильХороший саунд дизайн Атмосфера , ничего не выбивает тебя из погруженияАрбалет Спорные решения, которые зайдут не всемГлавный герой практически не комментирует происходящее на экране, что очень разочаровывает Последний босс