Все игрыEuropaОтзывы
Europa

Europa
22 октября

Путешествие Категории Б

Уникальный случай игры которую достаточно пройти по скриншотам.
Уникальный случай игры которую достаточно пройти по скриншотам.

Пролетает, значит, Европа над толпой зевак. Те увидели и кричат:
- Это Геншин Импакт!
- Это Зельда!
- Это Джорни!
- Нет, это индигавно за 15 баксов ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Этим зевакой был Альбе....

Проходится за два часа. Главный челлендж игры успеть пройти ее и рефанднуть.Я честно зашел просто на шпили посмотреть, шпили тут красивые.Еще одна игра про непутевого отца и его сложные отношения с ребенком и я делаю вазэктомию!Авторы заявляют, что человечество - это плохо, потому что люди зло. Я заявляю, что человечество - это плохо, потому что мы все еще производим истории с этим концептом.Э Энвайромент сторителлинг. Пользуйтесь, не благодарите. Если уж решили слизывать у thatgamecompany так хоть берите лучшее а не вот это вот всё.Всё что может подкинуть дофамина в этой игре урезано. Дабы вы, не дай бог, не забыли, что у нас тут игра о том какие люди плохие и не стали получать удовольствие. А чо? Какая игра такой и мета-посыл.Я, конечно, не выдающегося ума человек но местные загадки даже мой интеллект оскорбляют.Легче субтитры к гэнгбэнг видосам от Kink разбирать чем местные записки *У этого Пиноккио даже нос не растет.Я, конечно, паясничаю. Но камон, гайс, эта игра настолько никакая, что она даже злобы не вызывает. Зато тут буквально к каждому сантиметру игры есть вопросы. Начиная от истории, которую даже трюизмом не назвать и заканчивая тем, что гг бегает аки корова на льду.

*Обычно там визжат бабы что-то на восточноевропейском как резанные и это все перебивает ор 10 негров о том какой соус в КФЦ лучше ¯\_(ツ)_/¯