Все игрыEternightsОтзывы

Eternights

Eternights
19 сентября 2023

Прошел Eternights. Игра, сработанная, фактически, одним человеком, который нанимал себе в помощь аутсорсеров для решения определенных задач. И взвалил он на себя далеко не самый легкий для выполнения в таких условиях жанр: сюжетный хак-н-слэш от третьего лица. Парень смог собрать хороший, достойный экшен, завязанный на нежестких таймингах и QTE (даже я со своей кривой реакцией смог справиться с уклонением и атаками), сдобрив его вполне неплохой, забавной и трогательной историей, накрутив сверху немного дейтсимулятора. Диалоги написаны отлично, юмор уместный, дизайн уровней хорош, музыка местами очень хороша, боссы не занудные и веселые, Впечатления от игры - строго положительные: не зря купил, не зря поверил и не зря предзаказал.

В игре чувствуются отголоски Scarlet Nexus и Tokyo Xanadu и им подобным. Советую всячески. Мои 8 из 10 и овации скромной команде.

Хороший хак-н-слэш от третьего лица, завязанный на нежестких таймингах и QTEНеплохой сюжет с юмором и трогательными моментами. Персонажи хорошиПриятный визуальный рядХорошая музыка. В финале так отличнаяЗабавные моменты с дейтсим-элементамиХороший для бюджетного проекта дизайн уровнейВсе-таки это инди и внешне это чувствуется: нет лощености, вылизанности и густозаселенности у убранства интерьеровРяд визуальных решений (тьма, туман), направленных на сокрытие визуальных огрехов. Не бросается в глаза, но служит способом уменьшить количество работыКонцовка очень в азиатском стиле. Кому-то это может не понравитьсяПара головоломок ставит в тупик на пару минут в финале, сбивая темп: я уже отвык от экшенов, где нужно решать пазлы, пусть и совсем несложные

Опа, заинтересовал, присмотрюсь

Сильно многого от проекта одиночки не жди, но, как по мне — штука достойная