Все игрыEcco the DolphinОтзывы

Ecco the Dolphin

Ecco the Dolphin
28 сентября 2023

Безумный финальный босс, но вы до него не дойдете

Порой глядя на рецензии на эту игру возникает ощущение что люди в нее либо не играли, либо играли уже во времена интернета.

Когда этот картридж впервые был увиден на прилавке - показалось что это нечто чертовски необычное. Картридж был куплен, принесен домой и запущенПервые 10 минут - восторг.

Дельфин и океан на месте, можно плавать, колоться об морских ежей, херачить дельфиньим ультразвуком и все классно.

Вот только скорее всего через пол часа, если ты уподобишься игрокам начала нулевых и не будешь гуглить прохождение игры - ты будешь все на том же первом, максимум на втором уровне, слепо тычась то в непонятную непроходимую стеклянную стену, то просто мечась по уровню не понимая куда тебе нужно плыть. Игра была крута на уровне концепции, но...сев поиграть в нее - ты все поймешь.

МорсковоДельфиновоСкорее всего твоя логика прохождения разойдется с логикой разработчиков

я уж было разуверился найти в этом мире единомышленников, начал подозревать, что я какой то особенно тупой или криворукий для нее))

Тоже не понимаю всех этих восторженных отзывов. У игры интересная концепция, но геймплей настолько дубово-хардкорный, что ну её в баню.

Причём мне и в детстве Ecco the Dolphin казался слабеньким проектом. Сейчас я его прошёл на эмуле и убедился, что не ошибался.