18 3 7 5
Donkey Kong Country Returns HD

Рейтинг игры

3.6 14
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Donkey Kong Country Returns HD
Все отзывы к игре
28 января
+7

АХТЫЖГРЕБАННАЯТРИКЛЯТАЯЧТОБТЕБЯ

Nintendo когда слили анонс switch 2
Nintendo когда слили анонс switch 2

Вклад Ослоконга в развитие геймдева невозможно переоценить. Но с этой частью Нинка явно перемудрила. Стартуя как стандартное приключение Ишакомартышки игра уже после первой трети берет курс на фраппирование вашей нервной системы. Одаривая нас врагами с трудно считываемыми проджектайлами, абсолютно неадекватными таймингами и секциями платформинга которые можно пройти лишь заучив их. Из-за подобных нечестных испытаний, после финишной прямой остается не гордость за пройденное испытание, а счастье что это все закончилось и даже пролапс не вывалился.

Nintendo когда нищий африканский мальчик запускает Wii не подключаясь к серверам большой Нэ.
Nintendo когда нищий африканский мальчик запускает Wii не подключаясь к серверам большой Нэ.

Я в платформерах пенсионер и игру вдоль и поперек прошел. Но если вы человек нормальный то лучше начать с Tropical Freeze. Эта часть похождений Вьючного Примата на порядок лучше сбалансирована и кричать как в заголовке не заставляет.

Это все еще Долбанный Конг задающий стиль всем в округе.Я не фанат асфиксии в видеоиграх. Можно, пожалуйста, не так душно?

Лучшие комментарии

Слушай, ну, смотри TF она ровная и приятная. Ну, и Key Temple уровни все же держат марку сложности. А вот Returns совсем не такая. Как я уже выше отметил здесь местами плохо считывается получишь ли ты урон. Многие уровни тупо надо заучивать наизусть. И что самое веселое нет нормальной прогрессии по сложности. Последние Key Temple уровни легче первых. А последние локации намного сложнее чем секретная локация, которая по идее должна быть кульминацией твоих скиллов.

С другой стороны, если ты уже прошел TF то скорее всего ты тоже в платформерах уже дед. А значит свое удовольствие от Returns получишь. Все же как не крути, если не считать, обскурную прогрессию сложности то все остальное здесь на уровне игр DK.

Слова человека прошедшего секретный турнир в Kirby and the Forgotten
Land ( ͡° ͜ʖ ͡°)

На Директе нового Донки показали с видом от третьего лица.

Я сначала подумал там новая Зельда. А потом понял, что не ошибся. Определенные схожести прям проглядываются. В целом, я очень доволен. Конга давно пора было обновлять. Я прям жду с нетерпением. От нового Марио Картс у меня женщина завизжала. А увидев новую Терку я понял, что не зря специально не трогал ее на сыче (был уверен что ее на сыче втором раскроют, собсн как и с Ботвой было). Там, в целом, весь Директ после себя выжженную землю оставил. Каждая игра в вишлист.

Ну, Нинка опередила Рокстаров. Не дай бог те со свой ГТА заграбастали бы себе хэйта с новыми ценами. А тут опять эта ваша больша Нэ пришла показала свои игры для детей и инфантилов которые все всё равно купят и сама подняла ценник до 90. Так и утерли нос гаядзинам! Вообще, согласен, но опять же, рынок. Могут — крутят. От этого никуда не деться)

Увы. Буду, наверное, уже в следующем году над покупкой думать, всё равно цены на первые консоли будут дикие.

И ах. В любом случае, я воодушевлен увиденным. Ждем нового большого Марио)

Насчет цен — это однозначно. У нас крутить будут первое время. Лучше подождать пока все успокоятся. Благо первый сыч пока на покой не собирается.

Да вот же. Мне пока нового Метроида хватит, да и уже купленных игр вагон и маленькая тележка.

Даже в худшем случае, бэклога только на одном сыче мне на пару лет хватит за глаза. Про остальные консоли вообще молчу. А так, буду просто следить за ситуацией. На худой конец, при должной усидчивости всегда можно удачно взять на вторичке.

Я в целом особо смысла не вижу играть в релизы первого сыча на втором. Если там нет нового контента как в Кирби, так что и бог с ними)

С другой стороны, если ты уже прошел TF то скорее всего ты тоже в платформерах уже дед.

Да, я уже смешарик.

Tropical Freeze показалась довольно лëгкой, может, тут получу эмоций с вагон и маленькую тележку. После Ender Magnolia возьмусь за прохождение.