Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2
18 декабря 2022

Это просто 10 из 10. Гениально. Божественно. Невероятно

По моему мнению, это одна из лучших игр, когда либо выходивших в этом мире. Сразу скажу, я люблю рпг, так что наверное игра не для всех, но она настолько насыщенная, настолько умная с точки зрения геймдизайна, механики, в ней невероятно интересно следить за сюжетом и погружаться в игровую вселенную. Я перепроходил ее три раза, и тем не менее ни один из этих раз не показался мне скучным, потому что игра захватывает, погружает в свой мир и дает тебе фентезийную свободу почти как какая-нибудь настольная ролевая игра в реальности - и для компьютерных игр это очень большое достижение, перенять гибкость системы и отыгрыша реальных ролевых и действие, геймплей, визуальную картинку и наполнение компьютерных игр. Это воистину шедевр ролевых игр.

К сожалению, игра может подойти не всем. Она поддерживает вдумчивое прохождение, потому иногда от всех деталей может разболеться голова. Лично у меня не получается играть в эту игру на расслабоне - это настоящее приключение, которое не позволит расслабиться полностью ни в единый момент своей истории. Воевать, социалить, лутать, делать моральные выборы, искать выход, решать головоломки! Активный отдых)

Да игра не для каждого, но она так запала мне в сердце, что я все равно порекомендую ее каждому, кто готов окунуться в потрясающий мир Ривеллона и взять на себя ту фентезийную роль в этом мире, которую он захочет!

Красивая картинка и визуальный стильПроработанная вселенная с глубоким лором, харизматичные главные герои, много разветвленных диалогов и интересные истории, как основная, так и побочныеЗахватывающая тактическая боевка, где каждый ход можно вымерить, но враги могут и будут тебя удивлятьИнтересная ролевая система, в которой интересно придумывать боевой стиль своей партииКооператив (Окрасит игру в совершенно новые оттенки)Потрясающий саундтрек