Devil May Cry 4

Devil May Cry 4
5 сентября

Худшая часть франшизы

По моему мнению данная часть получилась не такой какой ее хотели получить фанаты серии

Если рассматривать игру как простой слэшер на пару вечерком, то всё ок. Но если смотреть на уровень сюжета и в целом разнообразия игры, то получилось всё странновато. Неро очень интересный герой безусловно, но дать половину игры пробежать за Неро, и после чего пробегать ту же самую часть, но в обратном порядке за Данте, то такая себе задумка, учитывая что по моему мнению Данте был слишком урезан, весь удел ушел на способности Неро который смог показать реальный класс и учитывая что на тот момент он не до конца понимал все свои силы, казался в разы лучше Данте который на тот момент уже понимал свои способности

P.S Я не проходил вторую часть, она не вызвала у меня интереса, и лично для меня 4 часть которую я проходил после 3 не вызвала таковых эмоций

Интересный гг в качестве НероПриятная боёвкаИнтересный сюжет по ветке НероПробег игры в обратно порядке но за другого персонажа функционал которого как будто урезан

Худшая часть франшизы

Как сказать «Я не играл в DMC 2», не говоря «Я не играл в DMC 2»

DMC 2 я не брал в счет когда это писал,  я проходил все части помимо 2, и после прохождения 3 части 4 мало чем удивила, понравилась первая половина игры пока не пришлось проходить всё в обратном порядке за данте