Dark Souls

Dark Souls
6 августа 2023

Легенда, просто легенда

Я решил поиграть в эту часть сразу после второй (которую проходил первой) и oh boy как же влюбился... Для меня это было буквально спасение. Пробираясь через мир на грани катастрофы, в ужасающей депрессивной обстановке, где каждый самый отчаявшийся бич может тебя убить за банку эстуса, Я как-будто прошёл через мир в своей собственной голове. Преодоление трудностей в игре волшебным образом изменило моё отношение к реальной жизни и по итогу Я стал другим человеком. За это сердечный поклон создателям и Миядзаки отдельно

Точка отсчёта, которую вы увидите своими глазами, колесо Сансары дало свой первый оборот именно в этой игре, то самое колесо, в котором вы будете вертеться на протяжении ещё целых двух игр, второй и третьей части. Здесь есть Бездна, которая неумолимо затягивает в себя всё вокруг, герой, который её коснулся и породил целую армию последователей. И не смейте подбирать это никчёмное ожирелье, иначе волосатая лапа затянет вас в прошлое, чтобы лично раздать вам лещей в эпицентре Бездны. Здесь есть кристаные пещеры и сошедший с ума предатель собственного рода, безумный гений который даже пошёл на сделку с богами против сородичей. Адские глубины и руины древнего города, где прямо по лаве бродят остовы драконов. Вы будете стонать и страдать при прохождении, но однажды полюбите эту боль и будете просить добавки. Ну прям как с острой пищей. Я знаю не все любят острое и не все любят Дарк соулс. Но те, кому она пришлась по душе навсегда теперь имеют в душе местечко, отведённое только для Дарчика.

Поражающее разнообразие уникальных локацийВам дают инструменты на любой вкус и вы вольны использовать что угодноСразу после первого босса вам дают головокружительную свободу выбора путей, которыми вы отправитесь получать пи%?№лейИгра требует внимания к деталям и вознаграждает просто невероятно, особенно если вы в душе исследовательЕщё плюсИ ещё плюсДарк соулс - настоящий подарок, который подойдёт не каждому. Это поднимает ЧСВ, хаха Ну вы поняли, минусов здесь нет (имхо)