1693 19 2235 360
Crysis

Рейтинг игры

4.0 2722
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Crysis
Все отзывы к игре
14 июня
+4

Красиво и все?

Начал играть ориг, потом купил ремастер. Разницы особо не заметил, разве что в ремастер чуть удобнее играть. Играть за персонажа прикольно первое время, графон да, не плохой особенно для 2к7 это вообще взрыв мозга. Нооо... и все? Высадка на остров, первая мысль: фаркрай 3? не, нихрена. Вроде как есть какой-то открытый мир, но для чего? зачем??? Он абсолютно пуст, сплошные леса в которых 3 ноги сломать можно. Управление дубовое, костюм расходует энергию моментально, особенно на спринте (в ремастере это чуть сбалансировали). Стрельба ощущается как стрельба пластиковыми пульками из игрушечного автоматика. Выбора оружия вообще нет, всю игру бегаешь с калашом и снайпой, ибо баланс и есть патроны. Геймплейно пытались напихать всяких приколюх по типу управления зенитками, машинками, самолетиками, даже танком, но боже как же вас насилуют на сложности спецназ, так что ваша машинка взрывается и дальше пешочком. А ну и фича с нулевой гравитацией в космическом корабле тоже прикольно, но реализация хромает опять же. Сюжет сильно не замысловатый: разбудили пришельцев, убиваем пришельцев. Персонажей вообще не раскрыли, ни гг, ни его тимов, ни остальных персов, все просто энписишные невдупленыши. Из всего можно сделать вывод что игра просто вышла не вовремя. Пытались прыгнуть выше головы, в итоге немного промазали

Графон вауСтрельба калГеймплейная реализация калСюжет вообще ни о чемПерсонажи нулёвые

Лучшие комментарии

Чел, пока в осстальных шутанах были уровни кишки, тут дали простор, пускай и по завету первого фаркрая.Ты мог двигаться к цели любым путём.

А насчёт режима скорости, ну так без спринта в нём скорость ходьбы равна скорсти бегу без режима скорсти. То есть в обычной перестрелке стрейфиться можно очень быстро. А со спринтом хоть и кратковременно, но уже кратно быстрее можно добраться куда либо.

Стрельба хороша тут, это вот в сталкере в этом же году не очень, хоть там есть натстильность и рикошет.

Сюжет норм, пойдёт.

Кароче докопался на ровном месте и не понял игру, переигрывай.

Этот простор становится абсолютно бесполезен, когда какой бы ты путь не выбрал, он пустой, ты бежишь по тому же лесу. Да и полноценным открытым миром это не назовешь, ибо это тот же коридор, но с дорожками пошире, дорогами, которые проложили тебе разрабы.

Режим спринта в оригинале расходовал энергию за секунду, и нереально было нормально передвигаться.

Хуже стрельбы чем в сталкере и фаллауте я не видел, тут на много лучше, я согласен. Но все равно это не пряям крутая стрельба.

Сюжет все же дело вкусовщины, так что спорить не буду.

Переигрывать я эту шняжку не собираюсь, ибо еле заставил себя пройти ее до конца в первый раз.